【男子B1500mタイムレース総合】
1.4:00.47 花本史龍 (姪浜中3・福岡) 3組1着
2.4:01.95 根本憲佑 (日立滑川中3・茨城) 3組2着
3.4:02.25 萩原一帆 (羽生南中3・埼玉) 1組1着
4.4:03.11 高森そら (魚津西部中3・富山) 2組1着
5.4:03.23 花井日友雅 (葛飾一之台中3・東京) 2組2着
6.4:03.24 杉浦柊人 (吉田中3・静岡) 2組3着
7.4:03.46 南坂柚汰 (姫路安室中3・兵庫) 1組2着
8.4:04.09 鈴木千翔 (久保中3・三重) 1組3着
9.4:04.68 松井寛翔 (逢妻中3・愛知) 1組4着
10.4:04.98 長岡蓮人 (益子中3・栃木) 1組5着
11.4:05.02 高田遥斗 (狭山入間川中3・埼玉) 3組3着
12.4:06.80 杉田晃大 (竜海中2・愛知) 3組4着
13.4:07.41 千明大斗 (太田生品中3・群馬) 3組5着
14.4:07.47 加世堂懸 (川越中3・三重) 3組6着
15.4:08.45 伊藤優真 (足立十一中3・東京) 2組4着
16.4:08.49 熊澤 学 (SAC3・京都) 2組5着
17.4:08.81 山口千皓 (会津若松五中2・福島) 3組7着
18.4:09.56 寺田向希 (立川五中2・東京) 3組8着
19.4:09.63 佐野生樹 (さいたま宮前中2・埼玉) 1組6着
20.4:09.72 中村伸太朗 (海神中2・千葉) 3組9着
21.4:09.82 武田寧登 (白馬中3・長野) 2組6着
22.4:10.12 三上龍真 (萩東中2・山口) 1組7着
23.4:10.15 山本晃大 (越前市武生二中3・福井) 2組7着
24.4:10.16 大橋正昊 (とんでんRC3・北海道) 1組8着
25.4:10.17 岡田開成 (高槻芝谷中2・大阪) 2組8着
26.4:10.97 大門晃士 (富雄南中3・奈良) 1組9着
27.4:11.38 柳生琥珀 (龍雲中2・香川) 1組10着
28.4:12.45 岡本凌弥 (大分大東中2・大分) 1組11着
29.4:12.63 塩崎駿斗 (新居浜西中2・愛媛) 2組9着
30.4:13.79 欠端陽翔 (二戸福岡中3・岩手) 3組10着
31.4:14.41 鈴木愛音 (横浜豊田中2・神奈川) 2組10着
32.4:14.49 山本 暖 (八頭中2・鳥取) 3組11着
33.4:15.49 大濱逞真 (仙台富沢中2・宮城) 1組12着
34.4:15.73 戸高滉大 (宮崎大塚中2・宮崎) 1組13着
35.4:15.79 森田那生 (邑南瑞穂中2・島根) 2組11着
36.4:15.82 新城 陽 (羽地中3・沖縄) 2組12着
37.4:15.88 池田慶次郎 (山形大附中2・山形) 2組13着
38.4:16.31 佐藤 蓮 (新潟松浜中3・新潟) 3組12着
39.4:16.89 中西悠吏 (松洋中3・和歌山) 1組14着
40.4:17.13 ストウナオキ (大垣東中3・岐阜) 1組15着
41.4:17.31 山田孝駿 (西大村中2・長崎) 2組14着
42.4:18.18 中西慶士郎 (湖西中2・滋賀) 3組13着
43.4:18.25 棟方一楽 (鶴田中3・青森) 2組15着
44.4:18.55 野崎健太朗 (七尾中2・石川) 2組16着
45.4:19.09 成田太陽 (大館田代中2・秋田) 3組14着
46.4:19.49 塚田和樹 (南中3・鹿児島) 1組16着
47.4:19.55 八百原隼大 (倉敷児島中2・岡山) 1組17着
48.4:19.57 内堀 勇 (城南中2・山梨) 3組15着
49.4:20.35 濱口純平 (日高中3・高知) 1組18着
50.4:24.75 太田宗一郎 (神埼中2・佐賀) 3組16着
51.4:33.56 陳内紫音 (熊本江南中2・熊本) 3組17着
52.4:33.65 小松駿介 (三好三野中2・徳島) 2組17着
(TR B男子1500m ジュニアオリンピック陸上2019 by 陸上 Track&Field)
1.4:00.47 花本史龍 (姪浜中3・福岡) 3組1着
2.4:01.95 根本憲佑 (日立滑川中3・茨城) 3組2着
3.4:02.25 萩原一帆 (羽生南中3・埼玉) 1組1着
4.4:03.11 高森そら (魚津西部中3・富山) 2組1着
5.4:03.23 花井日友雅 (葛飾一之台中3・東京) 2組2着
6.4:03.24 杉浦柊人 (吉田中3・静岡) 2組3着
7.4:03.46 南坂柚汰 (姫路安室中3・兵庫) 1組2着
8.4:04.09 鈴木千翔 (久保中3・三重) 1組3着
9.4:04.68 松井寛翔 (逢妻中3・愛知) 1組4着
10.4:04.98 長岡蓮人 (益子中3・栃木) 1組5着
11.4:05.02 高田遥斗 (狭山入間川中3・埼玉) 3組3着
12.4:06.80 杉田晃大 (竜海中2・愛知) 3組4着
13.4:07.41 千明大斗 (太田生品中3・群馬) 3組5着
14.4:07.47 加世堂懸 (川越中3・三重) 3組6着
15.4:08.45 伊藤優真 (足立十一中3・東京) 2組4着
16.4:08.49 熊澤 学 (SAC3・京都) 2組5着
17.4:08.81 山口千皓 (会津若松五中2・福島) 3組7着
18.4:09.56 寺田向希 (立川五中2・東京) 3組8着
19.4:09.63 佐野生樹 (さいたま宮前中2・埼玉) 1組6着
20.4:09.72 中村伸太朗 (海神中2・千葉) 3組9着
21.4:09.82 武田寧登 (白馬中3・長野) 2組6着
22.4:10.12 三上龍真 (萩東中2・山口) 1組7着
23.4:10.15 山本晃大 (越前市武生二中3・福井) 2組7着
24.4:10.16 大橋正昊 (とんでんRC3・北海道) 1組8着
25.4:10.17 岡田開成 (高槻芝谷中2・大阪) 2組8着
26.4:10.97 大門晃士 (富雄南中3・奈良) 1組9着
27.4:11.38 柳生琥珀 (龍雲中2・香川) 1組10着
28.4:12.45 岡本凌弥 (大分大東中2・大分) 1組11着
29.4:12.63 塩崎駿斗 (新居浜西中2・愛媛) 2組9着
30.4:13.79 欠端陽翔 (二戸福岡中3・岩手) 3組10着
31.4:14.41 鈴木愛音 (横浜豊田中2・神奈川) 2組10着
32.4:14.49 山本 暖 (八頭中2・鳥取) 3組11着
33.4:15.49 大濱逞真 (仙台富沢中2・宮城) 1組12着
34.4:15.73 戸高滉大 (宮崎大塚中2・宮崎) 1組13着
35.4:15.79 森田那生 (邑南瑞穂中2・島根) 2組11着
36.4:15.82 新城 陽 (羽地中3・沖縄) 2組12着
37.4:15.88 池田慶次郎 (山形大附中2・山形) 2組13着
38.4:16.31 佐藤 蓮 (新潟松浜中3・新潟) 3組12着
39.4:16.89 中西悠吏 (松洋中3・和歌山) 1組14着
40.4:17.13 ストウナオキ (大垣東中3・岐阜) 1組15着
41.4:17.31 山田孝駿 (西大村中2・長崎) 2組14着
42.4:18.18 中西慶士郎 (湖西中2・滋賀) 3組13着
43.4:18.25 棟方一楽 (鶴田中3・青森) 2組15着
44.4:18.55 野崎健太朗 (七尾中2・石川) 2組16着
45.4:19.09 成田太陽 (大館田代中2・秋田) 3組14着
46.4:19.49 塚田和樹 (南中3・鹿児島) 1組16着
47.4:19.55 八百原隼大 (倉敷児島中2・岡山) 1組17着
48.4:19.57 内堀 勇 (城南中2・山梨) 3組15着
49.4:20.35 濱口純平 (日高中3・高知) 1組18着
50.4:24.75 太田宗一郎 (神埼中2・佐賀) 3組16着
51.4:33.56 陳内紫音 (熊本江南中2・熊本) 3組17着
52.4:33.65 小松駿介 (三好三野中2・徳島) 2組17着
(TR B男子1500m ジュニアオリンピック陸上2019 by 陸上 Track&Field)