<男子800m>※TOP10
1.1:52.09 甲木康博 (城西3)
2.1:53.33 栗原直央 (都立野津田3)
3.1:53.59 長沢匠人 (都立東大和2)
4.1:56.17 川嶋康駿 (立教池袋2)
5.1:56.26 小山 蓮 (都立西2)
6.1:56.64 石塚陽士 (早稲田実3)
7.1:56.81 鍜治 晃 (大東一3)
8.1:56.92 樋口ワシリー (東京2)
9.1:57.06 小林 徹 (ウェルネス2)
10.1:57.10 松田悠汰 (保善2)
<男子1500m>※TOP10
1.3:44.62 石塚陽士 (早稲田実3)
2.3:44.62 甲木康博 (城西3)
3.3:53.83 槇村勇伸 (城西3)
4.3:54.22 栗原直央 (都立野津田3)
5.3:55.21 中島弘太 (城西3)
6.3:56.37 田中 純 (城西1)
7.3:57.43 佐藤有一 (拓大一2)
8.3:58.30 小平敦之 (早稲田実1)
9.3:58.35 牛崎竜空 (大東一3)
10.3:58.39 花井日友雅 (國學院久我山1)
<男子5000m>※TOP10
1.14:05.71 新井晴文 (國學院久我山3)
2.14:08.79 石塚陽士 (早稲田実3)
3.14:11.81 伊東夢翔 (國學院久我山2)
4.14:14.73 平林 樹 (拓大一3)
5.14:14.84 田丸 颯 (駒大高3)
6.14:15.89 甲木康博 (城西3)
7.14:16.32 小泉 樹 (國學院久我山3)
8.14:16.54 中西洸貴 (國學院久我山3)
9.14:18.78 田中 純 (城西1)
10.14:21.84 佐藤有一 (拓大一2)
<男子3000mSC>※TOP10
1.9:09.44 浦田優斗 (國學院久我山3)
2.9:27.54 中島弘太 (城西3)
3.9:28.00 筒井 涼 (拓大一2)
4.9:28.54 安福聖輝 (駒大高2)
5.9:29.06 置田 晴 (都立冨士森2)
6.9:29.11 中塚優我 (東京実業2)
7.9:34.68 上山時生 (東京実業3)
8.9:37.39 佐野慎之介 (駒大高3)
9.9:39.33 根岸優希 (東京3)
10.9:39.97 天海創太 (駒大高2)
<女子800m>※TOP10
1.2:10.81 勝くるみ (白梅学園1)
2.2:11.12 鴨下友織菜 (都立三鷹中等2)
3.2:11.88 奥脇彩花 (白梅学園2)
4.2:12.06 鈴木美呼 (都立板橋3)
5.2:12.90 須藤花菜 (順天3)
6.2:15.01 小川陽香 (順天1)
7.2:15.32 緑川莉亜 (都立東大和1)
8.2:15.63 今泉日向花 (順天1)
9.2:16.49 岩永 桜 (順天1)
10.2:17.45 菅野奈美 (順天1)
<女子1500m>※TOP10
1.4:25.96 須藤花菜 (順天2)
2.4:26.57 南 日向 (順天2)
3.4:27.66 塩入百葉 (錦城学園2)
4.4:28.20 小川陽香 (順天1)
5.4:31.82 三輪南菜子 (錦城学園3)
6.4:33.16 外間礼那 (東京2)
7.4:34.29 鈴木日菜子 (城西3)
8.4:34.30 菅原ひまわり (錦城学園1)
9.4:35.30 萩原 結 (城西3)
10.4:36.36 廣尾七海 (都立日野台2)
<女子3000m>※TOP10
1.9:27.32 塩入百葉 (錦城学園2)
2.9:32.70 小川陽香 (順天1)
3.9:33.16 三輪南菜子 (錦城学園3)
4.9:34.02 菅原ひまわり (錦城学園1)
5.9:34.36 竹内明音 (東京実業3)
6.9:34.47 木島あすか (東京3)
7.9:36.35 須藤花菜 (順天2)
8.9:38.43 外間礼那 (東京2)
9.9:38.83 林 凜華 (順天1)
10.9:38.97 今泉日向花 (順天1)
1.1:52.09 甲木康博 (城西3)
2.1:53.33 栗原直央 (都立野津田3)
3.1:53.59 長沢匠人 (都立東大和2)
4.1:56.17 川嶋康駿 (立教池袋2)
5.1:56.26 小山 蓮 (都立西2)
6.1:56.64 石塚陽士 (早稲田実3)
7.1:56.81 鍜治 晃 (大東一3)
8.1:56.92 樋口ワシリー (東京2)
9.1:57.06 小林 徹 (ウェルネス2)
10.1:57.10 松田悠汰 (保善2)
<男子1500m>※TOP10
1.3:44.62 石塚陽士 (早稲田実3)
2.3:44.62 甲木康博 (城西3)
3.3:53.83 槇村勇伸 (城西3)
4.3:54.22 栗原直央 (都立野津田3)
5.3:55.21 中島弘太 (城西3)
6.3:56.37 田中 純 (城西1)
7.3:57.43 佐藤有一 (拓大一2)
8.3:58.30 小平敦之 (早稲田実1)
9.3:58.35 牛崎竜空 (大東一3)
10.3:58.39 花井日友雅 (國學院久我山1)
<男子5000m>※TOP10
1.14:05.71 新井晴文 (國學院久我山3)
2.14:08.79 石塚陽士 (早稲田実3)
3.14:11.81 伊東夢翔 (國學院久我山2)
4.14:14.73 平林 樹 (拓大一3)
5.14:14.84 田丸 颯 (駒大高3)
6.14:15.89 甲木康博 (城西3)
7.14:16.32 小泉 樹 (國學院久我山3)
8.14:16.54 中西洸貴 (國學院久我山3)
9.14:18.78 田中 純 (城西1)
10.14:21.84 佐藤有一 (拓大一2)
<男子3000mSC>※TOP10
1.9:09.44 浦田優斗 (國學院久我山3)
2.9:27.54 中島弘太 (城西3)
3.9:28.00 筒井 涼 (拓大一2)
4.9:28.54 安福聖輝 (駒大高2)
5.9:29.06 置田 晴 (都立冨士森2)
6.9:29.11 中塚優我 (東京実業2)
7.9:34.68 上山時生 (東京実業3)
8.9:37.39 佐野慎之介 (駒大高3)
9.9:39.33 根岸優希 (東京3)
10.9:39.97 天海創太 (駒大高2)
<女子800m>※TOP10
1.2:10.81 勝くるみ (白梅学園1)
2.2:11.12 鴨下友織菜 (都立三鷹中等2)
3.2:11.88 奥脇彩花 (白梅学園2)
4.2:12.06 鈴木美呼 (都立板橋3)
5.2:12.90 須藤花菜 (順天3)
6.2:15.01 小川陽香 (順天1)
7.2:15.32 緑川莉亜 (都立東大和1)
8.2:15.63 今泉日向花 (順天1)
9.2:16.49 岩永 桜 (順天1)
10.2:17.45 菅野奈美 (順天1)
<女子1500m>※TOP10
1.4:25.96 須藤花菜 (順天2)
2.4:26.57 南 日向 (順天2)
3.4:27.66 塩入百葉 (錦城学園2)
4.4:28.20 小川陽香 (順天1)
5.4:31.82 三輪南菜子 (錦城学園3)
6.4:33.16 外間礼那 (東京2)
7.4:34.29 鈴木日菜子 (城西3)
8.4:34.30 菅原ひまわり (錦城学園1)
9.4:35.30 萩原 結 (城西3)
10.4:36.36 廣尾七海 (都立日野台2)
<女子3000m>※TOP10
1.9:27.32 塩入百葉 (錦城学園2)
2.9:32.70 小川陽香 (順天1)
3.9:33.16 三輪南菜子 (錦城学園3)
4.9:34.02 菅原ひまわり (錦城学園1)
5.9:34.36 竹内明音 (東京実業3)
6.9:34.47 木島あすか (東京3)
7.9:36.35 須藤花菜 (順天2)
8.9:38.43 外間礼那 (東京2)
9.9:38.83 林 凜華 (順天1)
10.9:38.97 今泉日向花 (順天1)
コメント