【女子800m決勝】
1.2:06.04 ヒリアー紗璃苗 (明星3・東京)
2.2:06.21 ワングイエスターワンブイ(興譲館1・岡山)
3.2:07.59 澤井柚葉 (星稜3・石川)
4.2:07.81 谷口ゆき (星稜1・石川)
5.2:08.58 仲子綾乃 (浜松西2・静岡)
6.2:10.25 川島実桜 (豊橋南2・愛知)
7.2:11.03 有廣璃々香 (東大阪大敬愛3・大阪)
8.2:14.43 上田万葵 (舟入3・広島)
(決勝 女子800m 沖縄インターハイ R1 by no1231y)
【女子800m準決勝】
1組
1.2:08.04 ヒリアー紗璃苗 (明星3・東京)
2.2:08.21 谷口ゆき (星稜1・石川)
3.2:08.85 川島実桜 (豊橋南2・愛知)
4.2:11.61 青山理奈 (中京大中京1・愛知)
5.2:12.69 川島琴美 (白梅学園3・東京)
6.2:14.61 柳楽あずみ (筑紫女学園1・福岡)
7.2:17.88 尾方唯莉 (東海大星翔2・熊本)
8.2:19.76 吉田詩央 (埼玉栄3・埼玉)
2組
1.2:08.22 ワングイ エスターワンブイ(興譲館1・岡山)
2.2:10.01 上田万葵 (舟入3・広島)
3.2:11.34 岡本愛梨 (東京2・東京)
4.2:11.81 長澤日桜里 (山形城北3・山形)
5.2:12.25 南 日向 (順天1・東京)
6.2:13.65 鈴木梨々亜 (南平3・東京)
7.2:15.55 木下紗那 (昌平1・埼玉)
8.2:16.84 水口 杏 (東大阪大敬愛2・大阪)
3組
1.2:08.35 澤井柚葉 (星稜3・石川)
2.2:08.62 仲子綾乃 (浜松西2・静岡)
3.2:10.15 有廣璃々香 (東大阪大敬愛3・大阪)
4.2:10.43 綾野千優 (岡山芳泉3・岡山)
5.2:12.23 小山愛結 (安城学園1・愛知)
6.2:14.96 丹羽遥奈 (昌平1・埼玉)
7.2:15.73 西澤汐梨 (札幌月寒3・北海道)
8.2:15.85 廣田百世 (呉羽3・富山)
(準決勝 女子800m 1〜3組 沖縄インターハイ R1 by no1231y)
【女子800m予選結果】
1組
1.2:10.08 谷口ゆき (星稜1・石川)
2.2:10.57 丹羽遥奈 (昌平1・埼玉)
3.2:10.69 鈴木梨々亜 (南平3・東京)
4.2:13.45 森北詩音 (口加3・長崎)
5.2:17.76 藤井美春 (岡山操山1・岡山)
6.2:20.71 岩崎智子 (神村学園1・鹿児島)
7.2:22.11 近江香穂 (岡豊1・高知)
8.2:23.07 森本栞梨 (丸亀3・香川)
2組
1.2:11.66 南 日向 (順天1・東京)
2.2:11.66 綾野千優 (岡山芳泉3・岡山)
3.2:11.74 廣田百世 (呉羽3・富山)
4.2:13.58 FOX真島新菜 (八学光星3・青森)
5.2:14.54 荒木瑞帆 (星稜2・石川)
6.2:16.13 長谷川麻央 (京都文教1・京都)
7.2:17.61 原田百那 (札幌東2・北海道)
8.2:20.24 末山優珠 (小林2・宮崎)
3組
1.2:10.57 澤井柚葉 (星稜3・石川)
2.2:11.25 上田万葵 (舟入3・広島)
3.2:11.56 西澤汐梨 (札幌月寒3・北海道)
4.2:15.22 加藤玲那 (青森山田3・青森)
5.2:17.07 和田彩花 (山手女3・兵庫)
6.2:18.66 樫原沙紀 (呉三津田3)
7.2:31.11 菊地未来 (札幌南2・北海道)
4組
1.2:12.58 小山愛結 (安城学園1・愛知)
2.2:12.74 仲子綾乃 (浜松西2・静岡)
3.2:12.89 水口 杏 (東大阪大敬愛2・大阪)
4.2:13.63 後藤小真知 (山形中央3・山形)
5.2:14.55 上田琴葉 (八幡浜1・愛媛)
6.2:14.58 根塚みのり (富山商3・富山)
7.2:21.71 池田朱桜 (旭川大学3・北海道)
5組
1.2:10.43 有廣璃々香 (東大阪大敬愛3・大阪)
2.2:11.17 長澤日桜里 (山形城北3・山形)
3.2:14.35 江藤 咲 (大分雄城台2・大分)
4.2:17.45 萩原さや (中京大中京1・愛知)
5.2:17.69 細矢愛結 (山形北3・山形)
6.2:20.31 米澤杏樹 (出水中央3・鹿児島)
7.2:27.62 戸井田美空 (札幌啓成3・北海道)
6組
1.2:07.10 ワングイ エスターワンブイ(興譲館1・岡山)
2.2:12.92 尾方唯莉 (東海大星翔2・熊本)
3.2:13.14 新田 望 (法政二1・神奈川)
4.2:13.88 土岐優花 (日大三島2・静岡)
5.2:16.26 森山七海 (鹿児島女1・鹿児島)
6.2:16.98 大山桜花 (共愛学園1・群馬)
DNS メイリ ワンガリ (高知中央2・高知)
7組
1.2:12.34 ヒリアー紗璃苗 (明星3・東京)
2.2:13.19 木下紗那 (昌平1・埼玉)
3.2:13.77 及川真綾 (石巻3・宮城)
4.2:14.34 田中美優 (北九州市立1・福岡)
5.2:15.96 福田舞菜 (東京農大三3・埼玉)
6.2:17.91 伊藤日和 (近大福岡3・福岡)
7.2:20.62 田中千夏 (高松工芸3・香川)
8組
1.2:10.97 岡本愛梨 (東京2・東京)
2.2:11.34 吉田詩央 (埼玉栄3・埼玉)
3.2:12.56 柳楽あずみ (筑紫女学園1・福岡)
4.2:14.38 樽本つかさ (須磨学園3・兵庫)
5.2:15.00 原 華澄 (大体大浪商3・大阪)
6.2:16.29 藤田一花 (舟入1・広島)
7.2:17.61 西寺千穂 (熊本商2・熊本)
9組
1.2:10.53 川島実桜 (豊橋南2・愛知)
2.2:10.80 青山理奈 (中京大中京1・愛知)
3.2:10.99 川島琴美 (白梅学園3・東京)
4.2:15.14 飯塚遥香 (白鴎大足利2・栃木)
5.2:15.14 池田佳奈 (佐賀北3・佐賀)
6.2:19.31 矢島美緒 (高田2・新潟)
7.2:20.13 山田美沙希 (江差3・北海道)
8.2:22.30 小濱麻央 (鳴門3・徳島)
【女子800m準決勝進出者】※決勝進出条件 各組 2着+2
1組 (予選記録)
1.柳楽あずみ (筑紫女学園1・福岡) 2:12.56
2.川島琴美 (白梅学園3・東京) 2:10.99
3.川島実桜 (豊橋南2・愛知) 2:10.53
4.ヒリアー紗璃苗 (明星3・東京) 2:12.34
5.青山理奈 (中京大中京1・愛知) 2:10.80
6.谷口ゆき (星稜1・石川) 2:10.08
7.吉田詩央 (埼玉栄3・埼玉) 2:11.34
8.尾方唯莉 (東海大星翔2・熊本) 2:12.92
2組
1.鈴木梨々亜 (南平3・東京) 2:10.69
2.水口 杏 (東大阪大敬愛2・大阪) 2:12.89
3.ワングイ エスターワンブイ(興譲館1・岡山) 2:07.10
4.岡本愛梨 (東京2・東京) 2:10.97
5.長澤日桜里 (山形城北3・山形) 2:11.17
6.南 日向 (順天1・東京) 2:11.66
7.木下紗那 (昌平1・埼玉) 2:13.19
8.上田万葵 (舟入3・広島) 2:11.25
3組
1.西澤汐梨 (札幌月寒3・北海道) 2:11.56
2.廣田百世 (呉羽3・富山) 2:11.74
3.丹羽遥奈 (昌平1・埼玉) 2:10.57
4.小山愛結 (安城学園1・愛知) 2:12.58
5.有廣璃々香 (東大阪大敬愛3・大阪) 2:10.43
6.澤井柚葉 (星稜3・石川) 2:10.57
7.綾野千優 (岡山芳泉3・岡山) 2:11.66
8.仲子綾乃 (浜松西2・静岡) 2:12.74
1.2:06.04 ヒリアー紗璃苗 (明星3・東京)
2.2:06.21 ワングイエスターワンブイ(興譲館1・岡山)
3.2:07.59 澤井柚葉 (星稜3・石川)
4.2:07.81 谷口ゆき (星稜1・石川)
5.2:08.58 仲子綾乃 (浜松西2・静岡)
6.2:10.25 川島実桜 (豊橋南2・愛知)
7.2:11.03 有廣璃々香 (東大阪大敬愛3・大阪)
8.2:14.43 上田万葵 (舟入3・広島)
(決勝 女子800m 沖縄インターハイ R1 by no1231y)
【女子800m準決勝】
1組
1.2:08.04 ヒリアー紗璃苗 (明星3・東京)
2.2:08.21 谷口ゆき (星稜1・石川)
3.2:08.85 川島実桜 (豊橋南2・愛知)
4.2:11.61 青山理奈 (中京大中京1・愛知)
5.2:12.69 川島琴美 (白梅学園3・東京)
6.2:14.61 柳楽あずみ (筑紫女学園1・福岡)
7.2:17.88 尾方唯莉 (東海大星翔2・熊本)
8.2:19.76 吉田詩央 (埼玉栄3・埼玉)
2組
1.2:08.22 ワングイ エスターワンブイ(興譲館1・岡山)
2.2:10.01 上田万葵 (舟入3・広島)
3.2:11.34 岡本愛梨 (東京2・東京)
4.2:11.81 長澤日桜里 (山形城北3・山形)
5.2:12.25 南 日向 (順天1・東京)
6.2:13.65 鈴木梨々亜 (南平3・東京)
7.2:15.55 木下紗那 (昌平1・埼玉)
8.2:16.84 水口 杏 (東大阪大敬愛2・大阪)
3組
1.2:08.35 澤井柚葉 (星稜3・石川)
2.2:08.62 仲子綾乃 (浜松西2・静岡)
3.2:10.15 有廣璃々香 (東大阪大敬愛3・大阪)
4.2:10.43 綾野千優 (岡山芳泉3・岡山)
5.2:12.23 小山愛結 (安城学園1・愛知)
6.2:14.96 丹羽遥奈 (昌平1・埼玉)
7.2:15.73 西澤汐梨 (札幌月寒3・北海道)
8.2:15.85 廣田百世 (呉羽3・富山)
(準決勝 女子800m 1〜3組 沖縄インターハイ R1 by no1231y)
【女子800m予選結果】
1組
1.2:10.08 谷口ゆき (星稜1・石川)
2.2:10.57 丹羽遥奈 (昌平1・埼玉)
3.2:10.69 鈴木梨々亜 (南平3・東京)
4.2:13.45 森北詩音 (口加3・長崎)
5.2:17.76 藤井美春 (岡山操山1・岡山)
6.2:20.71 岩崎智子 (神村学園1・鹿児島)
7.2:22.11 近江香穂 (岡豊1・高知)
8.2:23.07 森本栞梨 (丸亀3・香川)
2組
1.2:11.66 南 日向 (順天1・東京)
2.2:11.66 綾野千優 (岡山芳泉3・岡山)
3.2:11.74 廣田百世 (呉羽3・富山)
4.2:13.58 FOX真島新菜 (八学光星3・青森)
5.2:14.54 荒木瑞帆 (星稜2・石川)
6.2:16.13 長谷川麻央 (京都文教1・京都)
7.2:17.61 原田百那 (札幌東2・北海道)
8.2:20.24 末山優珠 (小林2・宮崎)
3組
1.2:10.57 澤井柚葉 (星稜3・石川)
2.2:11.25 上田万葵 (舟入3・広島)
3.2:11.56 西澤汐梨 (札幌月寒3・北海道)
4.2:15.22 加藤玲那 (青森山田3・青森)
5.2:17.07 和田彩花 (山手女3・兵庫)
6.2:18.66 樫原沙紀 (呉三津田3)
7.2:31.11 菊地未来 (札幌南2・北海道)
4組
1.2:12.58 小山愛結 (安城学園1・愛知)
2.2:12.74 仲子綾乃 (浜松西2・静岡)
3.2:12.89 水口 杏 (東大阪大敬愛2・大阪)
4.2:13.63 後藤小真知 (山形中央3・山形)
5.2:14.55 上田琴葉 (八幡浜1・愛媛)
6.2:14.58 根塚みのり (富山商3・富山)
7.2:21.71 池田朱桜 (旭川大学3・北海道)
5組
1.2:10.43 有廣璃々香 (東大阪大敬愛3・大阪)
2.2:11.17 長澤日桜里 (山形城北3・山形)
3.2:14.35 江藤 咲 (大分雄城台2・大分)
4.2:17.45 萩原さや (中京大中京1・愛知)
5.2:17.69 細矢愛結 (山形北3・山形)
6.2:20.31 米澤杏樹 (出水中央3・鹿児島)
7.2:27.62 戸井田美空 (札幌啓成3・北海道)
6組
1.2:07.10 ワングイ エスターワンブイ(興譲館1・岡山)
2.2:12.92 尾方唯莉 (東海大星翔2・熊本)
3.2:13.14 新田 望 (法政二1・神奈川)
4.2:13.88 土岐優花 (日大三島2・静岡)
5.2:16.26 森山七海 (鹿児島女1・鹿児島)
6.2:16.98 大山桜花 (共愛学園1・群馬)
DNS メイリ ワンガリ (高知中央2・高知)
7組
1.2:12.34 ヒリアー紗璃苗 (明星3・東京)
2.2:13.19 木下紗那 (昌平1・埼玉)
3.2:13.77 及川真綾 (石巻3・宮城)
4.2:14.34 田中美優 (北九州市立1・福岡)
5.2:15.96 福田舞菜 (東京農大三3・埼玉)
6.2:17.91 伊藤日和 (近大福岡3・福岡)
7.2:20.62 田中千夏 (高松工芸3・香川)
8組
1.2:10.97 岡本愛梨 (東京2・東京)
2.2:11.34 吉田詩央 (埼玉栄3・埼玉)
3.2:12.56 柳楽あずみ (筑紫女学園1・福岡)
4.2:14.38 樽本つかさ (須磨学園3・兵庫)
5.2:15.00 原 華澄 (大体大浪商3・大阪)
6.2:16.29 藤田一花 (舟入1・広島)
7.2:17.61 西寺千穂 (熊本商2・熊本)
9組
1.2:10.53 川島実桜 (豊橋南2・愛知)
2.2:10.80 青山理奈 (中京大中京1・愛知)
3.2:10.99 川島琴美 (白梅学園3・東京)
4.2:15.14 飯塚遥香 (白鴎大足利2・栃木)
5.2:15.14 池田佳奈 (佐賀北3・佐賀)
6.2:19.31 矢島美緒 (高田2・新潟)
7.2:20.13 山田美沙希 (江差3・北海道)
8.2:22.30 小濱麻央 (鳴門3・徳島)
【女子800m準決勝進出者】※決勝進出条件 各組 2着+2
1組 (予選記録)
1.柳楽あずみ (筑紫女学園1・福岡) 2:12.56
2.川島琴美 (白梅学園3・東京) 2:10.99
3.川島実桜 (豊橋南2・愛知) 2:10.53
4.ヒリアー紗璃苗 (明星3・東京) 2:12.34
5.青山理奈 (中京大中京1・愛知) 2:10.80
6.谷口ゆき (星稜1・石川) 2:10.08
7.吉田詩央 (埼玉栄3・埼玉) 2:11.34
8.尾方唯莉 (東海大星翔2・熊本) 2:12.92
2組
1.鈴木梨々亜 (南平3・東京) 2:10.69
2.水口 杏 (東大阪大敬愛2・大阪) 2:12.89
3.ワングイ エスターワンブイ(興譲館1・岡山) 2:07.10
4.岡本愛梨 (東京2・東京) 2:10.97
5.長澤日桜里 (山形城北3・山形) 2:11.17
6.南 日向 (順天1・東京) 2:11.66
7.木下紗那 (昌平1・埼玉) 2:13.19
8.上田万葵 (舟入3・広島) 2:11.25
3組
1.西澤汐梨 (札幌月寒3・北海道) 2:11.56
2.廣田百世 (呉羽3・富山) 2:11.74
3.丹羽遥奈 (昌平1・埼玉) 2:10.57
4.小山愛結 (安城学園1・愛知) 2:12.58
5.有廣璃々香 (東大阪大敬愛3・大阪) 2:10.43
6.澤井柚葉 (星稜3・石川) 2:10.57
7.綾野千優 (岡山芳泉3・岡山) 2:11.66
8.仲子綾乃 (浜松西2・静岡) 2:12.74
コメント